flag Vikingur vs B36

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Sarpugerði
Vikingur
0
0
B36
Vikingur
vs
B36
0
0

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
5
6
% of time leading
0%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Vikingur dopo 27 partite
ha pareggiato 13 / 27
48%
non ha segnato 9 / 27
33%
rete inviolata 10 / 27
37%
B36 dopo 27 partite
ha pareggiato 9 / 27
33%
non ha segnato 8 / 27
30%
rete inviolata 8 / 27
30%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Vikingur
B36
31 Oct KI - VIK 0:0
25 Oct VIK - EB / Streymur 0:0
18 Oct VIK - AB Argir
2:0
1-0
Rani Hansen (50')
2-0
Rani Hansen (55')
11 Oct B68 - VIK
1:2
0-1
Rani Hansen (20')
1-1
K. Clementsen (67')
1-2
Jørgen Nielsen (75')
19 Sep VIK - 07 Vestur
3:3
1-0
Arnbjørn Svensson (27')
2-0
Jørgen Nielsen (29')
3-0
Rani Hansen (31')
3-1
Oddur Petersen (43')
3-2
Jonas Prior (45+2')
3-3
Eiler Froðason (49')
13 Sep NSI - VIK
1:1
0-1
Jakup Johansen (10')
1-1
Daniel Obbekjær (45')
28 Aug VIK - HB
1:3
1-0
Jørgen Nielsen (57')
1-1
Heini Sørensen (63')
1-2
Heini Sørensen (73')
1-3
Moses Ebiye (90+2')
21 Aug VIK - B36 0:0
1:3
0-1
Bartal Pall Klein (26')
1-1
Moses Ebiye (50')
1-2
William Rygaard (51')
1-3
Ragnar Samuelsen (73')
HB - B36 31 Oct
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
B36 - KI 25 Oct
3:3
1-0
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Sebastian Slettegaar (57')
1-2
Markus Hellisdal (rig.) (61')
1-3
Martin Johansen (66')
2-3
Bartal Pall Klein (76')
3-3
Bartal Pall Klein (85')
B36 - Skala 18 Oct
1:2
0-1
Bartal Pall Klein (31')
0-2
Hannes Agnarsson (64')
1-2
Bjarki Nielsen (rig.) (67')
AB Argir - B36 11 Oct
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (rig.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
B36 - NSI 18 Sep
2:1
0-1
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Gestur Bogason Dam (69')
2-1
Andras Olsen (80')
EB / Streymur - B36 13 Sep
1:1
0-1
Loick Lespinasse (rig.) (83')
1-1
Ragnar Samuelsen (90+2')
B36 - B68 30 Aug
0:0 Vikingur - B36 21 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.64
1.64 Trasf.
Totale 1.59
1.56 Totale
Ultime 8 1.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.11
2.09 PPI

PG V P S
Casa 14 5 8 1
Totale 27 10 13 4
Casa
Totale
V P S PG
6 5 3 14 Trasf.
11 9 7 27 Totale
Trasf.
Totale

Vikingur

Latest AT HOME

B36

Latest AWAY
25 Oct VIK - EB / Streymur 0:0
18 Oct VIK - AB Argir
2:0
1-0
Rani Hansen (50')
2-0
Rani Hansen (55')
19 Sep VIK - 07 Vestur
3:3
1-0
Arnbjørn Svensson (27')
2-0
Jørgen Nielsen (29')
3-0
Rani Hansen (31')
3-1
Oddur Petersen (43')
3-2
Jonas Prior (45+2')
3-3
Eiler Froðason (49')
28 Aug VIK - HB
1:3
1-0
Jørgen Nielsen (57')
1-1
Heini Sørensen (63')
1-2
Heini Sørensen (73')
1-3
Moses Ebiye (90+2')
1:3
0-1
Bartal Pall Klein (26')
1-1
Moses Ebiye (50')
1-2
William Rygaard (51')
1-3
Ragnar Samuelsen (73')
HB - B36 31 Oct
1:2
0-1
Bartal Pall Klein (31')
0-2
Hannes Agnarsson (64')
1-2
Bjarki Nielsen (rig.) (67')
AB Argir - B36 11 Oct
2:1
0-1
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Gestur Bogason Dam (69')
2-1
Andras Olsen (80')
EB / Streymur - B36 13 Sep
0:0 Vikingur - B36 21 Aug
Punti
PG Pti
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forma ultime 8
PG Pti
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Vikingur
B36
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%25%2.1350% 88%75%25%3.0075%
Totale 67%52%30%2.4456% 78%59%26%2.8552%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 72% 56% 28% 2.65 54%
Campionato (Totale) 76% 54% 29% 2.81 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Vikingur (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
7%
33%
% Reti inviolate
43%
30%
% Non ha segnato
29%
24%
% Vittorie
36%
39%
B36 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
21%
39%
% Vittorie
43%
33%
% Reti inviolate
21%
24%
Tasso gol subiti
79%
76%
Vikingur (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
15%
36%
% Reti inviolate
37%
27%
% Non ha segnato
33%
27%
Tasso gol fatti
67%
73%
B36 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
26%
36%
% Primo gol
52%
46%
% Non ha segnato
30%
27%
Tasso gol fatti
70%
73%

Medie contestuali

Vikingur AVG B36
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 14 14 Giocate
Media Fatti 1.64 1.54 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.39 1.64 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.79 2.93 3.07 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 75% 79% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 64% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 36% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 25% 21% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 21% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 32% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 64% 50% 36% Ha subito prima
Ha subito prima 7% 29% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 36% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 42' 39' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 53' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 71% 79% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 75% 79% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 64% 68% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 39% 36% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 14% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 11% 7% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 61% 64% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 61% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 36% 39% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 25% 21% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Vikingur
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B36
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vikingur
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B36
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Vikingur (14 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Vikingur Campionato
Punti Per Partita
1.64
1.45
% Vittorie
36%
39%
% Pareggi
57%
27%
% Sconfitte
7%
33%
Gol fatti per partita
1.64
1.47
Gol subiti per partita
1.14
1.35
% Reti inviolate
43%
30%
% Non ha segnato
29%
24%
% Vittorie a zero
14%
21%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
64%
52%
% L'avversario segna prima
7%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
26
28
Minuto medio 1° gol subito
61
28
Tasso di difesa del vantaggio
50%
58%
Tasso di rimonta
75%
39%
% Tempo in vantaggio
32%
29%
% Tempo in parità
64%
47%
% Tempo in svantaggio
4%
25%
PPP quando segna per prima
1.78
2.20
PPP quando subisce per prima
3.00
0.57
Gol totali per partita
2.79
2.81
% over 1.5 gol
71%
76%
% over 2.5 gol
64%
54%
% over 3.5 gol
43%
29%
% entrambe segnano (Gol)
57%
56%
B36 (14 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) B36 Campionato
Punti Per Partita
1.64
1.27
% Vittorie
43%
33%
% Pareggi
36%
27%
% Sconfitte
21%
39%
Gol fatti per partita
1.64
1.35
Gol subiti per partita
1.43
1.47
% Reti inviolate
21%
24%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
7%
15%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
50%
39%
% L'avversario segna prima
36%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
30
28
Minuto medio 1° gol subito
11
28
Tasso di difesa del vantaggio
60%
61%
Tasso di rimonta
67%
42%
% Tempo in vantaggio
27%
25%
% Tempo in parità
47%
47%
% Tempo in svantaggio
26%
29%
PPP quando segna per prima
2.29
2.26
PPP quando subisce per prima
1.00
0.57
Gol totali per partita
3.07
2.81
% over 1.5 gol
79%
76%
% over 2.5 gol
71%
54%
% over 3.5 gol
36%
29%
% entrambe segnano (Gol)
64%
56%

Tempi dei gol

Vikingur
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 4
16-30 GF 7
GS 1
31-45 GF 7
GS 9
46-60 GF 5
GS 2
61-75 GF 6
GS 9
76-90 GF 7
GS 3
1° Tempo GF 20
53%
GS 14
50%
2° Tempo GF 18
47%
GS 14
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 50
B36
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 7
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 7
GS 7
61-75 GF 9
GS 10
76-90 GF 11
GS 3
1° Tempo GF 14
34%
GS 16
44%
2° Tempo GF 27
66%
GS 20
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 45
Vikingur
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 6
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 7
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 14
61%
GS 6
38%
2° Tempo GF 9
39%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 56
B36
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 7
GS 5
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 9
39%
GS 11
55%
2° Tempo GF 14
61%
GS 9
45%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 39

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Vikingur (TOTALE)
Differenza Reti B36 (TOTALE)
+9
0
-9
+2
-3
+6
-1
-2
+2
+3
-3
-1
+4
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Vikingur (IN CASA)
Differenza Reti B36 (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+4
-2
+3
+1
+1
-1
+1
+1
-5
+2
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Vikingur
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 9 / 14
64%
Nessun gol fatto 4 / 14
29%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 14
7%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 14
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 14
57%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 14
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.2 min.
32%
Minuti medi in parità 57.2 min.
64%
Minuti medi in svantaggio 3.6 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
B36
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 14
50%
Nessun gol fatto 2 / 14
14%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 14
36%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 14
43%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.7 min.
27%
Minuti medi in parità 42.3 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 23.0 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Vikingur
B36
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:3 1:0 NSI 2:0 3:0
1:1 1:2
2:2 1:0 KI 1:1 2:0
0:0 0:3
2:1 0:0 HB 0:3 2:2
1:3 1:3
Vikingur 0:2 0:0
0:0
0:0 0:2 B36
0:0
2:1 0:0 Skala 0:0 1:2
2:1 3:3
4:0 2:3 AB Argir 1:0 1:4
2:0 1:2
0:0 1:1 EB / Streymur 2:1 2:2
1:2 2:1
0:0 2:3 07 Vestur 1:0 0:1
3:3 1:2
2:2 1:2 B68 6:0 4:4
2:1 1:1

Statistiche sui gol

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
23 38 Fatti (GF) 41 23
1.64 1.41 Media GF 1.52 1.64
16 28 Subiti (GS) 36 20
1.14 1.04 Media GS 1.33 1.43
2.79 2.44 Media GF+GS 2.85 3.07
71% 74% GF+GS > 0.5 89% 86%
71% 67% GF+GS > 1.5 78% 79%
64% 52% GF+GS > 2.5 59% 71%
43% 30% GF+GS > 3.5 26% 36%
14% 15% GF+GS > 4.5 15% 14%
14% 7% GF+GS > .55 11% 7%
50% 59% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 71%
36% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 30% 43%
29% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 21%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Vikingur fatti in casa
1.64
(B) B36 subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.54
1.47
Medie gol fatti in trasferta
(A) Vikingur subiti in casa
1.14
(B) B36 fatti in trasferta
1.64
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.39
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Vikingur in casa
2.79
(B) B36 in trasferta
3.07
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.93
2.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Vikingur tasso gol fatti in casa
71%
(B) B36 tasso gol subiti in trasferta
79%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Vikingur tasso gol subiti in casa
57%
(B) B36 tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
64%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vikingur over 1.5 in casa
71%
(B) B36 over 1.5 in trasferta
79%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vikingur over 2.5 in casa
64%
(B) B36 over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
68%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vikingur over 3.5 in casa
43%
(B) B36 over 3.5 in trasferta
36%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
39%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Vikingur Partite Gol in casa
57%
(B) B36 Partite Gol in trasferta
64%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
61%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Vikingur
B36
(partite in casa)
(partite in trasferta)
14
Giocate
14
Goals For per match
1.64
1.64
Reti inviolate
43%
21%
Vittorie a zero
14%
7%
Tasso gol fatti
71%
71%
A segno in entrambi i tempi
14%
50%
Ha segnato prima
64%
50%
In vantaggio all'int.
43%
29%
Gol Subiti per partita
1.14
1.43
Non ha segnato
29%
29%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
57%
79%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
29%
Ha subito prima
7%
36%
Svantaggio all'int.
0%
29%

Risultati Esatti

Vikingur
B36
Finale casa
0:0 4
29%
2:1 3
21%
2:2 2
14%
3:3 2
14%
2:0 1
7%
4:0 1
7%
1:3 1
7%
Finale trasf.
1:2 3
21%
0:0 2
14%
2:2 2
14%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
2:1 1
7%
1:3 1
7%
1:4 1
7%
4:4 1
7%
Int. casa
0:0 7
50%
1:0 2
14%
2:0 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
Int. trasf.
0:0 4
29%
0:1 3
21%
1:1 2
14%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Vikingur
B36
Casa Trasf. Casa Trasf.
53% 47% % Punti 45% 55%
61% 39% stats.pct_scored 44% 56%
57% 43% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 2
1 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 2 3
3 6 Senza sconfitte 1 2
- - Ha segnato nel match 1 3
- - Ha subito nel match 7 3
1 2 Nessun gol fatto - -
2 3 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 6 3
2 3 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% Tasso gol fatti 70% 71%
50% 48% Tasso gol fatti 1° T. 44% 57%
36% 37% Tasso gol fatti 2° T. 59% 64%
14% 19% A segno in entrambi i tempi 33% 50%
57% 56% Entrambe le squadre segnano 52% 64%
57% 63% Tasso gol subiti 70% 79%
29% 41% Tasso gol subiti 1° T. 41% 50%
43% 37% Tasso gol subiti 2° T. 59% 57%
14% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 30% 29%

Fatti + Subiti per partita

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
29% 26% Totale = 0 11% 14%
0% 7% Totale = 1 11% 7%
7% 15% Totale = 2 19% 7%
21% 22% Totale = 3 33% 36%
29% 15% Totale = 4 11% 21%
14% 15% Totale = 5+ 15% 14%
29% 33% Totale = 0 o 1 22% 21%
29% 37% Totale = 2 o 3 52% 43%
43% 30% Totale = 4+ 26% 36%

Gol fatti / Gol subiti

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% GF oltre 0.5 70% 71%
64% 52% GF oltre 1.5 44% 57%
21% 19% GF oltre 2.5 19% 21%
7% 4% GF oltre 3.5 11% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 4% 0%
57% 63% GS oltre 0.5 70% 79%
36% 30% GS oltre 1.5 41% 43%
21% 11% GS oltre 2.5 19% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 4% 7%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Vikingur
B36
Casa Totale Totale Trasf.
43% 37% Reti inviolate 30% 21%
14% 11% Vittorie a zero 19% 7%
29% 33% Non ha segnato 30% 29%
0% 7% Sconfitte a zero 19% 14%

Scarti di gol

Vikingur
B36
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 01
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 41 10
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 72 01
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 72 11
S 22 30

Tendenze

Vikingur

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Vikingur è di 1.67, migliore del 193% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Vikingur è di 64%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Vikingur è di 0.11, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (0.32).
  • Il Vikingur è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Vikingur ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Vikingur è di 1.86, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (2.23).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Vikingur è di 53%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Vikingur ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il 57% dei gol subiti dal Vikingur è avvenuto in casa.

B36

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del B36 è di 53%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del B36 è di 37%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del B36 è di 0.11, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (0.32).
  • Il B36 ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il B36 ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 14 partite in trasferta.
  • Il B36 ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il B36 ha subito almeno un gol.
  • Il B36 ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forma ultime 8
PG Pti
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
in Casa
PG Pti
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
in Trasferta
PG Pti
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attacco
PG GF
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Difesa
PG GS
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attacco ultime 8
PG GF
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attacco in Casa
PG GF
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Difesa in Casa
PG GS
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attacco in Trasferta
PG GF
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Difesa in Trasferta
PG GS
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Media campionato 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

135 partite giocate / 135100.0%
Casa:
39.3%
Pareggi:
27.4%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 380
Gol per partita: 2.81
Gol casa/partita:
1.47
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
76.3%
Over 2.5 gol:
54.1%
Over 3.5 gol:
28.9%
Entrambe segnano (Gol):
55.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.8%
Tasso di rimonta in casa:
39.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%